вторник

Пинок под зад для начинающего инвестора

Богатство начинается в голове. Бедные люди привыкли говорить: «Я не могу себе этого позволить» - своими словами они программируют будущее, закрывая дорогу к деньгам.

Стоит чуть-чуть изменить свою мысль: «Как я могу себе это позволить?» - и начинают открываться новые возможности. Это не волшебство, так устроена работа нашего мозга. Когда ему дали задачу КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? - он ищет ответ и когда-нибудь его находит.


Смотрите видео – семинар непревзойдённого Роберта Кийосаки (60 мин) – миллионера, писателя и инвестора. Этот фильм снесёт вам крышу!!!

"Богат не тот, кто зарабатывает много денег, а тот, кто умеет заставить деньги работать на себя"
(Роберт Кийосаки)







Инвестиции:
Как стать миллионером ничего не делая?
Самый простой способ стать инвестором


Понравилась статья? Подпишитесь на новости блога >>>

4 комментария:

  1. Да, перечитал ты киосаки, там сильно всё упрощено у него((

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, Кийосаки даёт упрощённое представление о инвестировании. И это правильно, чтобы чему-то научиться сначала надо поступить в 1 класс. Именно поэтому его книги и стали такими бестцеллерами.

    ОтветитьУдалить
  3. Что не говори а Р.Кийосаки очень много дельных вещей пишет, правда над ними нужно головой поработать чтобы примерить на себя.

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы сказала - что он хорошо промывает мозги. За одну лишь мысль о том, что неудача является составной частью удачи ему надо памятник при жизни поставить. Вот уж точно кто не любит рисковать, тот всегда остаётся при своём. И только тот, кто рискует - имеет шанс разбогатеть.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

ПОДПИСКА

Подпишитесь и читайте

ПОИСК ПО БЛОГУ

Пользовательского поиска