среда

Лучшая партнёрская программа Рунета плодоносит круглый год!

Сидит человек в офисе, скучает, по интернету бродит. И решает поразвлечь себя какой-то нехитрой игрушкой. Чтобы посложнее бесплатной флеш-игры, но и не монстр, на двух dvd-дисках, требующий кучу ресурса. А нечто среднее.

Вот это нечто среднее и называется казуальной игрой. Человек закачивает себе на компьютер игру весом 10-20 Мб и может играть в течение часа. Не понравилась игра - в мусор ее. Понравилась - отправил СМС стоимостью 5 баксов - и получил лицензионный ключ. Играй себе на здоровье сколько хочешь.

И играют. Причем - взахлеб. Особенно американцы - там исследования показали, что казуальные игры популярнее, чем YouTube и MySpace. И если продажа игр на дисках во всем мире стабильно снижается, то рынок казуальных игр растет как на дрожжах.

Роман Поляк, директор по развитию бизнеса в странах СНГ и Восточной Европы компании Alawar Entertainment утверждает, что рост продаж казуальных игр в России составляет примерно 15-20% в месяц.

А пока пару слов о том, сколько можно заработать на такой партнёрской программе. Когда клиент платит за игру, он отдаёт 5 баксов. Из этой суммы - 1.5 бакса ваши. Сколько можно реально заработать зависит от траффика вашего сайта. Эти доходы могут быть и 100 и даже 700 долларов в месяц. Приятная добавка к бюджету!

Эти деньги платит вам крупнейший российский продавец игр - сайт Gameboss, чьим партнером вы выступаете. Пока это единственный сайт, который предоставляет вам этот шанс. Именно этот портал изначально снабжает своих партнеров играми, предоставляет весь необходимый материал, принимает платежи, ведет статистику и дважды в месяц на полном автомате переводит на ваш счет заработанное. Свои деньги можно получать как на Яндекс-счет, так и на Webmoney. Минимальная сумма вывода - 5 долларов.

Рынок казуальных игр развивается бурно и хорошо кормит партнёров. Сейчас это лучший способ в Рунете быстро начать зарабатывать достаточно вменяемый пассивный доход.
А дальше - решать вам.

Если вы относитесь к числу тех, кто готов поработать один раз, а затем получать стабильные деньги - у вас есть неплохой шанс вскочить в поезд, который набирает обороты буквально на глазах. Для этого нужно только иметь собственный сайт и прямо сейчас
зарегистрироваться в партнёрской программе >>>


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

ПОДПИСКА

Подпишитесь и читайте

ПОИСК ПО БЛОГУ

Пользовательского поиска